- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
31-07-2015 Mazda отзывает седаны Mazda6 и кроссоверы СХ-5 с российского рынка
рубрика: Новости

Mazda отзывает седаны Mazda6 и кроссоверы СХ-5 с российского рынка Российское представительство японского автопроизводителя Mazda отзывает 184 автомобиля, реализованных в РФ

О сервисной кампании, которая коснется седанов Mazda6 и кроссоверов Mazda CX-5, сообщает Росстандарт (Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии). По данным ведомства, причиной отзыва стало обнаружение дефекта в установке стекол. Под действие кампании попадают автомобили, реализованные на территории России в период с декабря 2013 года по апрель 2015 года. При установке ветрового, заднего и бокового стекол этих авто, как выяснилось, использован некачественный грунт, что может стать причиной потери герметичности салона, а также усилению вибраций и шума.

Владельцев автомобилей Mazda, подпадающих под отзыв, пригласят в дилерские центры, где специалисты проведут бесплатную диагностику, и, в случае необходимости, замену стекол.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей