- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-11-2010 Корпоративные веб сайты как возможность увеличить общий доход компании
рубрика: Новости
Ни для кого не секрет, что корпоративные веб-сайты – это одна из немногих быстрых и распространенных возможностей заработка и рекламных инструментов, имеющихся в распоряжении многих компаний. Уже на протяжении большого количества времени не нуждается в доказательствах. И, тем не менее, большое количество компаний не считает данное средство продвижения уместным для серьезного использования.

У вас нет сайта — значит, вас нет. Это давно стало всем понятно. Если у компании нет хорошего представительства в сети, то она просто не конкурент и не может им быть. На данный момент все больше пользователей сети интернет стараются осуществлять поиск не только по разделам развлечений, но и с целью получить информацию или даже заказать в определенной компании тот или иной интересующий товар. Именно поэтому создание сайтов корпоративного характера получило большое распространение сегодня. В то же время задача хозяина компании обеспечить такую возможность и своим потенциальным клиентам, позволив им пользоваться официальным сайтом компании. 

Не следует недооценивать возможность сайта компании приносить стабильный доход. Все больше людей в поиске товара не идут в магазин, не звонят по телефону, а пытаются найти в интернете расценки, описания, фотографии моделей товаров. Благодаря распространению в сети некоторых видов услуг, стала возможной покупка товара прямо через интернет. Если ваша компания в силах осуществить такой процесс, то почему бы не заняться созданием сайтов с формой заказа? Такая возможность позволяет сократить персонал и доход, как таковой будет идти из пассивного источника. Все, что остается за вами – это организовать качественную систему своевременного сбора и доставки. 

Внедрение в проект новейших технологий дает возможность не только привлекать туда случайных посетителей, но и рекламодателей. Таким образом, корпоративный ресурс дает возможность пассивного дохода. Создание сайтов корпоративного характера на данный момент получило большое распространение и все больше компаний стараются пробить себе место в сети. 

Сайт – как средство повышения доверия к компании. Очень часто именно индивидуальный проект компании становится главным определяющим толчком для принятия решения о сотрудничестве. Без сомнения, сайт с уникальным дизайном, работающий и заполненный контентом, на все сто процентов вызывает больше доверия. Не надо быть большим бизнесменом, чтобы проверить, как это работает на практике. Если вы хотите осуществить через сеть какой-то процесс, связанный с переводом денег или с внесением персональных данных, станете ли вы осуществлять данный процесс на сайте, который не вызывает доверия? 

Конечно, до того момента, как ресурс станет распространенным в сети пройдет время, а до момента, когда он станет приносить пассивный доход, тем более пройдет несколько месяцев. В среднем на полную раскрутку сайта с помощью компаний может уйти три или четыре месяца. Раскрутка по определенному тегу может занять неделю или две. В таком случае ваш проект уже будет иметь стабильно несколько посетителей в день, так как ваш он на ряд определенных запросов будет проиндексирован в поисковике. Но если подойди к каждому посетителю как к потенциальному клиенту? Разве не стоит в таком случае постараться создать сайт?

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей