- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-03-2017 Новый грузовик УАЗа сфотографировали на конвейере
рубрика: Новости

Новый грузовик УАЗа сфотографировали на конвейере
Новый грузовик УАЗа сфотографировали на конвейере
Новый грузовик УАЗа сфотографировали на конвейере
Новый грузовик УАЗа сфотографировали на конвейере

Сообщество Russian Cars Industry опубликовало очередные фотографии нового 1,5-тонного грузовика УАЗ, который будет конкурировать «Газелью». Сразу несколько автомобилей были запечатлены на сборочной площадке Ульяновского завода.

Как сообщалось ранее, от УАЗ «Карго» грузоподъемностью 725 килограмм новинка будет отличаться оригинальной удлиненной рамой, усиленными мостами (возможно, от Ford Transit), ступицами на шести болтах вместо пяти, а также более простыми фарами и неокрашенным бампером – оригинальное «лицо» будет дешевле в производстве. Также ожидается, что помимо полноприводных модификаций грузовик будет доступен с задним приводом, а в салон можно будет установить двухместным пассажирским сиденьем.

Под капот будет устанавливаться модернизированная версия 2,7-литрового бензинового мотора ЗМЗ-409, который на обычном «Карго» и «Патриоте» выдает 135 л.с. Также есть информация, что позже новинка получит китайский дизельный мотор от концерна BAIC объемом 2,2 литра. Серийная сборка грузовика должна начаться уже в апреле 2017 года.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей