- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
4-03-2017 В России начали дешеветь иномарки
рубрика: Новости

В России начали дешеветь иномарки

Автопроизводители, работающие на российском рынке, постепенно пересматривают свою ценовую политику: долгое время машины только дорожали, но теперь компании все чаще предлагают скидки.

Пионером нового тренда можно считать Ford Sollers: с 3 марта значительная часть моделей совместного предприятия потеряла в цене 5-7 процентов. В их числе – EcoSport, Explorer, Focus и Mondeo. Автомобили 2016 года выпуска по понятным причинам дешевеют заметнее новых. «Коммерсант» сообщает со ссылкой на автопроизводителя, что нынешняя ситуация связана с локализацией производства, оптимизацией расходов и укреплением рубля.

Другие компании пока ограничиваются скидками на отдельные модели и комплектующие. Так, с выходом нового поколения Hyundai Solaris начальная цена популярного «бюджетника» уменьшилась на 4%. «Горячий» хетчбэк Peugeot 308 GT, который к нам больше не завозят, в топовой сборке подешевел на 5,3%. Sollers снизил цены на запчасти для SsangYong, недавно вернувшегося на российский рынок, на 20%. Заметно подешевели и запчасти Skoda – до 15% на расходники для TO и до 25% – для кузовного ремонта.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей