- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-04-2015 Цены на автомобили в России начинают снижаться
рубрика: Новости

Цены на автомобили в России начинают снижаться Цены на новые автомобили в России, судя по всему, достигли некой критической точки: на фоне серьезного падения спроса автопроизводители стали снижать цены и объявлять скидки на свою продукцию

Кроме того, курс рубля постепенно стабилизировался, поэтому многие компании решили, что могут позволить ценам немного упасть. В апреле многие работающие в России автопроизводители снизили стоимость некоторых своих моделей, сообщают эксперты российского аналитического агентства «Автостат».

Например, французский концерн Renault снизил рублевые цены на две самые популярные свои модели: седан Logan и хэтчбек Sandero (и его «горячую» версию Sandero Stepway). Новый Logan подешевел на 3,6–4,5% (в зависимости от комплектации), седан 2014 года выпуска - на 4,4–6,1%, хэтчбек Sandero стал дешевле на 3,6–5,2%, а его «внедорожная» версия Sandero Stepway — на 3,7–4,2%.

Японский автомобилестроительный концерн Honda скинул цену на модели Crosstour и Pilot. Впрочем, скидки распространяются только на текущую версию модели и введены в преддверии появления обновленной модификации. Кроссовер Honda CR-V стал дешевле на 4,2–14%, подешевели все комплектации модели.

Китайский автопроизводитель Jac снизил цены на кроссовер S5 на 2,2-3,6% в зависимости от комплектации и уровня оснащения. Корейская компания SsangYong предлагает купить кроссовер Actyon на 12–17,4% дешевле, чем в марте, а Actyon Sports — на 10,9–13,9% дешевле прежнего. SsangYong Kyron подешевел на 13,1–16,5%, Rexton — на 7,9–11,2%, а Stavic — на 9,7–12%.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей