- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-04-2015 Автопроизводители приступили к снижению цен
рубрика: Новости
Автопроизводители приступили к снижению цен

На фоне укрепления рубля большинство автопроизводителей начали снижать цены на автомобильную продукцию в России. В апреле 2015 года из всех 49 автопроизводителей, присутствовавших на российском рынке, лишь 11 компаний не изменили цены. Остальные их либо понизили, либо повысили, сообщает агентство «Автостат».

Таким образом, автомобили Renault (Logan 1 и 2 генерации, Sandero и Sandero Stepway) скинули в цене в среднем 5%. В частности, седан Logan первого поколения с 1,4-литровым мотором стал дешевле на 6,1%.

Седан Volkswagen Polo в базовом оснащении подешевел на 33 000 рублей и стоит теперь 505 000 рублей. Корейская компания SsangYong снизила цены на весь модельный ряд в среднем на 14%. Их модель Actyon в некоторых случаях потеряла в цене 17,4%. Японский кроссовер Honda CR-V стал дешевле на 4,2-14,0% в зависимости от комплектации.

Неизменными цены остались у Acura, Brilliance, Cadillac, Changan, Chrysler, Daewoo, Haima, Jeep, Lexus, Lifan и Volvo.

С нового, 2015 года продажи автомобилей в России упали на 36,3%. По данным АЕБ, за март 2015 года было продано 139 850 новых автомобилей, что на 42,5% меньше показателя прошлого года. Наряду с действующими программами утилизации, льготного автокредитования и лизинга, снижение цен на продукцию может улучшить ситуацию на рынке.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей