- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
19-02-2017 В России запустили «Карту убитых дорог»
рубрика: Новости

В России запустили «Карту убитых дорог»

Общероссийский народный фронт (ОНФ) запустил сайт www.dorogi-onf.ru, на котором граждане могут отмечать дороги ненадлежащего качества и голосовать за их ремонт.

Полученная информация будет направляться в администрации регионов. Это позволит чиновникам более рационально распределять средства на дорожные работы и видеть, какие участки требуют ремонта в первую очередь. На момент написания новости на сайте уже было 136 жалоб. Также через портал можно получать информацию о выполнении планов и сообщать о несоблюдении технологий при ремонтных работах.

В будущем в рамках проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» планируется запуск мобильного приложения. Через него россияне смогут информировать власти о дорожных ямах, неработающих светофорах, отсутствующих люках, разметках и дорожных знаках.

Примерно год назад ОНФ запустил проект «Карта жизни». На специальном сайте граждане могут получить информацию о самых опасных участках и количестве ДТП с пострадавшими и погибшими.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей