- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-03-2016 Самые опасные дороги РФ отметили на карте
рубрика: Новости

Самые опасные дороги РФ отметили на карте

Центр ОНФ «Народная экспертиза» представил так называемую «Карту жизни», на которую нанесены дорожно-транспортные происшествия с пострадавшими и погибшими.

С ее помощью россияне смогут узнать, какие участки дорог самые опасные в стране. По мнению авторов, это позволит минимизировать риск ДТП. На карте видны не только аварийные места, но также и время ДТП, специфика происшествия и количество жертв. Создавалась «Карта жизни» на основе открытых данных ГИБДД за 2015 год.

«Лидером» по количеству ДТП с погибшими и пострадавшими стал участок дороги М-5 в деревне Зеленинские дворики Рязанской области (169 км). Здесь произошло 23 аварии, в которых погибло 5 человек и ранено еще 28. На втором месте – 174 километр той же трассы М-5. На этом участке случилось 17 ДТП, где 3 человека погибло и 30 получили ранения. Далее идет отрезок трассы в Тольятти по адресу Южное шоссе дом 36 – 15 аварий, 19 раненых, один погибший.

Ранее ОНФ назвал 10 самых опасных федеральных трасс России. На пером месте оказался участок дороги А-146 Краснодар – Верхнебаканский, где на каждые 10 км пути приходится 4,75 случая гибели.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей