- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-02-2017 Ford Focus стал различать русские акценты
рубрика: Новости

Ford Focus стал различать русские акценты
Ford Focus стал различать русские акценты

Завод «Форд Соллерс» во Всеволожске начал производство Ford Focus 2017 модельного года. Автомобиль получил более мощную мульдименийную систему SYNC 3, которая уже устанавливается на Mondeo, Kuga и Explorer.

Система полностью русифицирована и, в отличие от старых версий, распознает русские акценты. Для этого разработчикам пришлось записать голоса тысячи людей, живущих в разных уголках нашей страны. Голосовому управлению будут подчиняться смартфон, аудиоустройства и навигация. Подключение гаджетов к автомобилю осуществляется через системы Apple CarPlay и Android Auto. Информация выводится на усовершенствованный сенсорный экран диагональю 8 дюймов.

Мультимедиа Ford SYNC 3 является стандартным оснащением для топовой комплектации Titanium. Хетчбэк в таком исполнении стоит минимум 1 086 000 рублей. Седан обойдется дороже на 10 000 рублей, а универсал – на 20 000 рублей. Цены на автомобили с SYNC первого поколения начинаются с 971 000 рублей.

На днях у Ford Focus появилась новая комплектация White and Black. Эта версия отличается белым цветом кузова с контрастными колесными дисками, крышей и боковыми зеркалами. По всей видимости, новой мультимедийной системы у нее пока нет. «Бело-черное» оснащение также доступно для хетчбэка Fiesta.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей