- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-04-2015 Ford Fusion/Mondeo готовится пережить рестайлинг
рубрика: Новости
Ford Fusion/Mondeo готовится пережить рестайлинг

Российский завод компании Ford во Всеволожске только начал выпуск нового поколения семейства Mondeo, а в США уже выведены на испытания прототипы обновленного седана. Ничего удивительного в этом нет: новое поколение семейства продается в Северной Америке под именем Fusion уже более трех лет.

Фотошпионы смогли запечатлеть образец обновленного Ford Fusion/Mondeo, у которого камуфляжем укрыты лишь передняя и задняя части кузова. Таким образом, можно предположить, что рестайлинг модели будет относительно небольшим. По предварительным данным, Mondeo получит видоизмененную головную оптику, доработанные бампера и радиаторную решетку, а также иные задние фонари.

Что касается интерьера, то о его модернизации информации пока практически нет. Впрочем, можно ожидать, что модель снабдят иными материалами отделки. Кроме того, поговаривают и о новом поколении мультимедийной системы Sync. А вот моторная гамма вряд ли переживет какие-то изменения.

В России, согласно последним данным, Ford Mondeo будет стоить как минимум 1 149 000 рублей. Семейство предлагается с тремя моторами на выбор: 2-литровым Ecoboost в вариантах мощности 199 и 240 лошадиных сил, а также 2,5-литровым 149-сильным агрегатом, который, кстати, в Европе не представлен.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей