- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-02-2017 Российский Nissan Qashqai стал безопаснее
рубрика: Новости

Российский Nissan Qashqai стал безопаснее

Компания Nissan начала в России продажи кроссовера Qashqai 2017 модельного года. Автомобиль обзавелся двумя новыми комплектациями и получил систему экстренного оповещения при авариях ЭРА-ГЛОНАСС.

Новые версии модели называются Quantum Edition (QE) и Quantum Edition Plus (QE+). В первом случае вседорожник оснащается полностью светодиодными фарами с автоматической регулировкой уровня наклона, передними и задними датчиками парковки, двухзонным климат-контролем, омывателями фар, подогревом лобового стекла, 17-дюймовыми литыми дисками и серебристыми рейлингами на крыше, впервые появившимися на эксклюзивных Qashqai City и Qashqai City 360.

Кроме того, автомобиль оборудован системой помощи при экстренном торможении, системой активного контроля траектории движения, системой автоматического запуска и остановки двигателя «старт/стоп» и другими улучшениями. Минимальная цена новинки составляет 1 488 000 рублей.

У «Кашкая» в комплектации QE+ дополнительно появятся мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном и система кругового обзора с четырьмя камерами. За эти улучшения придется доплатить 59 000 рублей.

Под капотом кроссоверов находится стандартный 2,0-литровый мотор мощностью 144 л.с., работающий в паре с бесступенчатой трансмиссией. Привод – передний. Доплата за полный привод составит 90 000 рублей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей