- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
2-11-2016 Российский Nissan Qashqai получил две спецверсии
рубрика: Новости

Российский Nissan Qashqai получил две спецверсии

Компания Nissan вывела на российский рынок две эксклюзивные спецверсии кроссовера Qashqai – Qashqai City и Qashqai City 360. Автомобили выпущены ограниченным тиражом в 933 экземпляра и уже доступны для покупки.

«Городской» Qashqai получил двухзонный климат-контроль, подогрев лобового стекла, 17-дюймовые литые диски, полностью светодиодные фары с автоматический регулировкой уровня наклона, передние и задние парктроники, а также серебристые накладки на бамперы и GSM-сигнализацию Pandora DXL 5920. В переднеприводном исполнении эта версия обойдется в 1 459 000 рублей, в полноприводном – на 90 тысяч дороже.

У Qashqai City 360, помимо вышеперечисленного, также будет 7-дюймовый сенсорный дисплей, мультимедиа Nissan Connect 2.0 с навигацией, система кругового обзора и омываемая камера заднего вида. Цена – 1 518 000 рублей за передний привод, 1 608 000 рублей – за полный.

Все автомобили оснащаются 2,0-литровым атмосферным мотором мощностью 144 л.с. Коробка передач – вариатор CVT. Собирают кроссоверы в Санкт-Петербурге вместе с Nissan X-Trail, Murano и Pathfinder.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей