- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-06-2016 В России началось производство нового Nissan Murano
рубрика: Новости

В России началось производство нового Nissan Murano

Внедорожников Nissan российского производства стало больше: на заводе компании в Санкт-Петербурге в дополнение к уже выпускавшимся Qashqai, X-Trail и Pathfinder начали собирать новый Murano. Производство ведется по полному циклу.

Кроссовер Nissan Murano третьего поколения дебютировал чуть более двух лет назад. Специально для нашей страны местные инженеры увеличили клиренс и колею и перенастроили подвеску. Российские продажи стартуют после 1 сентября. Новинка будет доступна с 3,5-литровым 249-сильным V6, сочетающимся с вариатором и опциональным полным приводом, а также в 254-сильной гибридной модификации. Как и у «зеленого» Pathfinder, гибридная установка Murano включает 2,5-литровый бензиновый двигатель и электромотор.

Известно, что Murano станет первой моделью «Ниссана», оснащенной системой ЭРА-ГЛОНАСС. Прайс-лист и информация об оснащении будут опубликованы ближе к началу продаж.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей