- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-12-2010 Запуск производства кроссовера Murano в России
рубрика: Новости
Запуск производства кроссовера Murano в России

Компания Nissan 10 марта 2010 года официально сообщила о запуске в производство на своем российском авто предприятии кроссовера Murano, который станет третьей моделью в серии данной марки автомобилей.

Сейчас на заводе в Санкт-Петербурге производят седан Teana бизнес-класса, а также внедорожник X-Trail. Началом серийного производства объявленного кроссовера планирует стать начало 2011 года.

Основной концепцией создания новых моделей становится максимальное удовлетворение всех требований автопотребителей, что является максимальным приближением к спросу потребительского рынка. А развивая производство на территории России мы стараемся ускорить развитие автопрома в частности и российской экономики в целом. Со слов Фудзио Хосака, генеральный директор «Нисан Мэнуфэкчуринг Рус».

Помимо запуска новой модели предприятие расширяется, будет создано более 600 дополнительных рабочих мест. Теперь планируется создавать автомобили в две смены, что осуществиться уже во второй половине 2010 года.

Из истории: первое поколение Nissan Murano было выпущено в 2005 году, нынешнее (второе) в прошлом, а третье ожидается уже в 2011 году.

брусчатка в москве, оптовые продажи .
Москва, ул. 1-я Дубровская дом 10/15.
Телефон: +7 (495) 783-76-48.


Источник: GazTuning.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей