- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-04-2015 Nissan Murano превратился в гибрид
рубрика: Новости
Nissan Murano превратился в гибрид

Экстравагантный седан Lannia стал не единственной премьерой Nissan на Шанхайской выставке. Японцы продемонстрировали и кроссовер Murano с совершенно новой для него силовой установкой. И, как и Lannia, гибридный Murano разработан специально для китайского рынка.

Подробностей о силовой установке гибридного кроссовера Nissan не приводит. Известно, что состоит она из 2,5-литровой рядной «четверки» с турбонаддувом, электромотора и комплекта литий-ионных аккумуляторов. Производитель утверждает, что гибридная силовая установка обеспечивает показатели мощности, сравнимые с отдачей атмосферного 3,5-литрового V6, при этом ее экономичность соответствует уровню двухлитрового мотора. Не исключено, что для Nissan Murano адаптировали силовую установку, ранее примененную на новом поколении Nissan Pathfinder. Гибридный Pathfinder располагает 250 л.с. и способен ускоряться до 100 км/ч за 8,7 секунды. Соответственно, Nissan Murano с аналогичной силовой установкой будет несколько динамичнее за счет меньшей массы. Гибридная модификация Nissan Murano разработана специально для китайских потребителей и вряд ли появится на рынках других стран. Вероятнее всего, ее появление обусловлено достаточно жесткими требованиями китайских властей к среднему расходу топлива и объемам вредных выбросов в атмосферу.

Nissan Murano превратился в гибрид

Фотогалерея 2015 Nissan Murano Hybrid5 фото

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей