- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
15-02-2017 Subaru привезет в Россию «гипер-кроссовер»
рубрика: Новости

Subaru привезет в Россию «гипер-кроссовер»

В мае 2017 года в России и Белоруссии начнутся продажи кроссовера Subaru XV в спецверсии Hyper Edition. Всего будет выпущено 150 таких автомобилей. Каждый из них обойдется в 1 809 900 рублей.

Особую комплектацию отличают шильдики с названием спецверсии и порядковым номером и цвет кузова Hyper Blue. В список опций вседорожника войдут кожаный салон, ксеноновые фары с автоматической регулировкой, боковые зеркала с обогревом и электроприводом складывания, рейлинги на крыше, двухзонный климат-контроль, система бесключевого доступа, круиз-контроль, обогрев зоны стеклоочистителей, датчики дождя и света, камера заднего вида, система старт-стоп и система помощи при старте на уклоне.

Дополнительное оснащение, среди прочего, включает в себя дефлекторы окон, защиту нижней части кузова и радиатора, накладки на пороги, а также защитные пленки на передние фары, крышку капота, зеркала и ручки дверей. Все автомобили получат систему ЭРА-ГЛОНАСС и будут оснащаться стандартным 2,0-литровым оппозитником мощностью 150 л.с.

Вместе с премьерой эксклюзивного XV Hyper Edition с официального сайта Subaru исчезла информация о стандартных комплектациях кроссовера. Сейчас дилеры распродают последние автомобили, а во второй половине 2017 года они получат XV нового поколения.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей