- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
19-09-2015 В Россию привезли особые версии Subaru Forester и XV
рубрика: Новости

В Россию привезли особые версии Subaru Forester и XV
В Россию привезли особые версии Subaru Forester и XV

В России начались продажи эксклюзивных кроссоверов Subaru Forester и XV в спецверсии Active Edition. Автомобили подготовили к 15-летнему юбилею официального дистрибьютора в России – ООО «Субару Мотор».

Subaru Forester Active Edition обойдется в 1 799 900 рублей. Сиденья кроссовера обтянули специальной тканью с водоотталкивающими свойствами, в багажнике появилось влагостойкое покрытие. Также новинка отличается оранжевой прострочкой в салоне и накладками под карбон, а снаружи появились особые 17-дюймовые алюминиевые диски. Мотор достался от базовой модификации – 2,0-литровый агрегат на 150 л.с. Он работает в паре с вариатором CVT. На выбор доступны четыре цвета экстерьера: белый, синий, красный и черный.

Subaru XV Active Edition предлагается за 1 699 900 рублей. Он получил такие же элементы дизайна и аналогичное водоотталкивающее покрытие сидений. Цвета кузова – синий либо оранжевый. Силовая установка как и на обычном XV – 2,0-литровый двигатель мощностью 150 л.с.

На данный момент цены на базовый Forester начинаются с 1 629 900 рублей, на XV – с 1 475 000 рублей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей