- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-11-2016 В 2017 году Subaru привезет в Россию новый кроссовер
рубрика: Новости

В 2017 году Subaru привезет в Россию новый кроссовер

Кроссовер Subaru XV нового поколения приедет в Россию и Республику Беларусь во второй половине 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба компании «Субару Мотор».

В основу новинки ляжет одноименный концепт, представленный весной этого года на автосалоне в Женеве. Прототип получил новый фирменный стиль DYNAMIC X SOLID («Динамика и цельность»), который уже применяется на последней «Импрезе».

Какие-либо подробности о следующем Subaru XV держатся в секрете. Скорее всего, по своим габаритам он будет немного больше своего предшественника. При этом точно можно сказать, что автомобиль получит систему экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС.

На данный момент покупателям доступен XV первого поколения. В начале 2016 года модель обновилась и получила улучшенную шумоизоляцию, иные отделочные материалы и новую мультимедийную систему. Цены начинаются с 1 599 900 рублей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей