- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-02-2017 У АвтоВАЗа появятся гибридные авто
рубрика: Новости

У АвтоВАЗа появятся гибридные авто

В ближайшие несколько лет у зарубежных дилеров Lada могут появиться гибридные или дизельные модификации отечественных автомобилей. Они нужны для снижения общего уровня вредных выбросов по всему модельному ряду и соответствию постоянно ужесточающимся экологическим нормам.

В интервью «Ленте.ру» президент АвтоВАЗа Николя Мор сообщил, что с нынешней линейкой двигателей завод не сможет соблюдать новые стандарты Евро-7, которые начнут действовать в Евросоюзе уже через пять лет. Сейчас в Тольятти прорабатывают разные варианты того, как сохранить продажи «Лад» на европейских рынках.

На данный момент продукция АвтоВАЗа представлена в четырех странах Европы – Германии, Австрии, Венгрии и Словакии. В ближайшее время там начнутся продажи седана Lada Vesta. Для соблюдения европейских законов импортные модели получат боковые подушки безопасности (в России доступны только в топовой версии), датчики давления в шинах, иную панель приборов, улучшенную оптику, а также перенастроенный 1,6-литровый двигатель для соответствия нормам токсичности Евро-6.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей