- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-04-2015 Экостандарты вывели Lada Granta в лидеры
рубрика: Новости
Экостандарты вывели Lada Granta в лидеры

В свете скорого перехода автомобильной Европы на более жесткие экологические стандарты немецкие дилеры недавно предложили значительные скидки на продукцию Lada в Германии, что быстро дало свои результаты: сразу две модели "АвтоВАЗа" оказались в тройке самых дешевых автомобилей Германии.

Согласно рейтингу, составленному немецким изданием AutoBild, самым дешевым автомобилем на рынке Германии на данный момент является Lada Granta стоимостью 6 750 евро. Еще один российский автомобиль, Lada Kalina в кузове универсал, замыкает тройку лидеров при ценнике 6 950 евро. Между двумя "Ладами" на втором месте оказалась румынская Dacia Sandero за 6 890 евро.

Впрочем, выбиться в лидеры рейтинга доступных автомобилей "Гранте" удалось недавно, благодаря большим скидкам, объявленным местными дилерами на эту модель. Причина тотальной распродажи кроется в скором ужесточении экологических стандартов, которым продукция "АвтоВАЗа" соответствовать не будет.

С 1 сентября 2015 года в Европе начинает действовать новый экологический стандарт Евро-6, в то время как автомобили Lada для европейского рынка соответствуют стандарту Евро-5. Из-за этого местные дилеры спешат побыстрее распродать оставшиеся автомобили. Например, тот же универсал Lada Kalina сбросил сразу 2 500 евро.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей