- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-12-2016 АвтоВАЗ раскрыл подробности о европейской Lada Vesta (Видео)
рубрика: Новости

АвтоВАЗ раскрыл подробности о европейской Lada Vesta

Завод «Lada Ижевск» готовится к выпуску предсерийной партии экспортных Lada Vesta. Их обещают направить дилерам Венгрии и Германии в начале 2017 года.

Телеканал «ВАЗ-ТВ» сообщает, что самым заметным отличием таких «Вест» станет приборная панель. На ней появятся более крупный шрифт, шкала оранжевого цвета и дневная подсветка всех необходимых элементов. Для соблюдения европейского законодательства модель также оснастили модернизированным до стандарта «Евро-6» мотором и индикаторами непристёгнутых ремней безопасности для каждого пассажира, а не только водителя.

В числе других особенностей – система контроля давления в шинах, доработанная оптика и мультимедийная система. Последняя получила интерфейсы на английском и немецком языках и детализированные карты стран Европы.

Кроме того, информационные и предупреждающие сигналы автомобиля получили фирменные звуки. Их внедрят на весь модельный ряд Lada, а не только на экспортные варианты. В ближайшее время российская «Веста» получит и другие улучшения от «европейца». Какие именно – пока не сообщается.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей