- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
9-02-2017 Раскрыт дизайн двух моделей проекта «Кортеж»
рубрика: Новости

Раскрыт дизайн двух моделей проекта «Кортеж»
Раскрыт дизайн двух моделей проекта «Кортеж»
Раскрыт дизайн двух моделей проекта «Кортеж»
Раскрыт дизайн двух моделей проекта «Кортеж»

В Сети появились очередные патентные снимки автомобилей проекта «Кортеж». Научный центр НАМИ, который занимается разработкой моделей, зарегистрировал внешность седана и внедорожника.

Ранее мы уже видели различные изображения и даже фотографии президентских автомобилей, но с уверенностью сказать о том, какую внешность получат серийные модели сейчас невозможно. «Авто Mail.Ru» предполагает, что на последних снимках видны окончательные варианты дизайна, поскольку основные работы по проекту должны были завершиться в декабре 2016 года.

Напомним, работа над «Кортежем» ведется с 2012 года по поручению президента России Владимира Путина. В рамках проекта создается Единая модульная платформа (ЕМП), на которой будут построены полноприводные седаны (индекс ЕМП-4123), внедорожники (ЕМП-4124), микроавтобусы (ЕМП-4125), а также обычные (ЕМП-412311) и бронированные ЕМП (41231SB) лимузины. Некоторые из этих автомобилей поступят в свободную продажу. Вот здесь можно посмотреть логотипы, которые, возможно, будут использоваться на машинах.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей