- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-03-2016 Внедорожник проекта «Кортеж» показали на фото
рубрика: Новости

Внедорожник проекта «Кортеж» показали на фото
Внедорожник проекта «Кортеж» показали на фото

В Сети появились снимки внедорожника проекта «Кортеж» – программы по созданию соплатформенных автомобилей для руководства страны. Фотографии опубликовал пользователь Instagram duble13.

На изображениях показан опытный образец, разработанный для испытаний. По данным издания «Русский автомобиль», это один из самых первых макетов, и прототип с окончательным дизайном появится не раньше конца 2016 года.

Напомним, в рамках проекта «Кортеж» планируется создать бронированный лимузин для президента, а также машины сопровождения – полноразмерный седан, минивэн и внедорожник. Автомобили получат моторы российского производства, созданные на базе моторов Porsche.

В конце прошлого года сообщалось, что лимузины будут собирать на территории московского Центрального научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института (НАМИ). В проекте «Кортеж» также принимает участие компания «Соллерс», которой, в частности, принадлежит завод УАЗ.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей