- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-09-2016 Микроавтобус для президента РФ показали на патентных снимках
рубрика: Новости

Микроавтобус для президента РФ показали на патентных снимках
Микроавтобус для президента РФ показали на патентных снимках
Микроавтобус для президента РФ показали на патентных снимках

Научный центр НАМИ запатентовал внешний вид микроавтобуса, создаваемого в рамках правительственного проекта «Кортеж».

Новинка получила индекс ЕМП-4125, где ЕМП – Единая модульная платформа. Как сообщает Drom.ru со ссылкой на собственные источники, в деталях серийная версия модели будет существенно отличаться от того, что мы видим изображениях, хотя пропорции и основные формообразующие элементы автомобиля будут сохранены.

Также стало известно, что работы над микроавтобусом идут медленно, поскольку в приоритете стоят президентский лимузин ЕМП-412311, седан ЕМП-4123 и внедорожник ЕМП-4124. Серийное производство седанов и лимузинов должно начаться в 2018 году, а микроавтобус появится спустя еще два года.

Автомобили проекта «Кортеж» получат турбированные агрегаты, созданные в России при участии специалистов из Porsche Engineering. На прошедшем Московском автосалоне был представлен прототип 6,6-литрового 860-сильного мотора V12, которым будет оснащаться лимузин. Остальные модели получат V8 на 4,4 литра и 600 л.с.

По данным «Авторевю», на основе этих агрегатов НАМИ создаст целое семейство двигателей. В него войдут моторы с четырьмя (2,2 литра, 245 л.с. и 380 Нм), тремя (1,65 литра, 181 л.с.), двумя (1,1 литра, 76 л.с.) и даже одним (0,55 литра, 41 л.с.) цилиндром. Их смогут использовать на автомобилях других производителей, а также в мотоциклах, садовой и строительной технике.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей