- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-12-2016 Пожарным и «скорым» разрешат таранить автомобили
рубрика: Новости

Пожарным и «скорым» разрешат таранить автомобили

Общественная палата (ОП) предлагает освободить водителей скорой помощи и МЧС от ответственности за таран неправильно припаркованных автомобилей. Соответствующий вопрос 7 декабря обсудят представители палаты, депутаты Госдумы и страховые компании. Об этом пишут «Известия».

В ОП и комитете Госдумы по госстроительству и законодательству заявляют, что из-за хаотично оставленных во дворе машин спецслужбам приходится аккуратно проезжать к местам ЧП, чтобы не повредить чужое имущество. Потерянное время, в свою очередь, может стать причиной более тяжких последствий. Также отмечается, что жители нередко паркуют автомобили на специальных зонах для машин МЧС – прямоугольнике красного цвета с диагональными бело-красными линиями.

Во Всероссийском союзе автостраховщиков (ВСС) новую инициативу не поддержали. Там заявили, что страхование риска умышленного повреждения чужого имущества либо будет стоить огромных денег, либо ни одна компания не согласится предоставлять такие услуги.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей