- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
4-12-2016 Lifan раскрыла цены обновлённого X60
рубрика: Новости

Lifan раскрыла цены обновлённого X60

На сайте Lifan Motors появились прайс-листы обновленного кроссовера X60. Минимальная цена новинки составляет 759 900 рублей – на 30 тыс. рублей больше, чем у дорестайлинговой модели.

Речь идет средней о комплектации Comfort, которая уже включает в себя кожаную обивку сидений, обогрев зеркал заднего вида, подогрев передних кресел и задний парктроник. Появятся ли у нас более доступные версии Basic и Standart как на старом X60 – неизвестно.

В максимальном оснащении Luxury обновленный кроссовер обойдется уже в 799 900 рублей. Здесь появятся мультимедийная система с сенсорным дисплеем, навигацией и камерой заднего вида, а также многофункциональное рулевое колесо и сдвижной люк.

Как и прежде, кроссовер доступен с одним-единственным двигателем объемом 1,8 литра мощностью 128 л.с. Привод – только передний. Коробка передач – механическая пятиступенчатая. Доплата за вариатор составит 60 тыс. рублей.

В ходе обновления X60 получил новую внешность в стиле старшего Lifan Myway. Кроме того, по заявлению производителя салон вседорожника «приблизился к уровню премиального класса».

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей