- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
1-07-2016 Салон кроссовера Lifan Х60 сделали премиальнее
рубрика: Новости

Салон кроссовера Lifan Х60 сделали премиальнее
Салон кроссовера Lifan Х60 сделали премиальнее

Китайская компания Lifan Motors раскрыла подробности об интерьере обновленного кроссовера Lifan Х60, который должен поступить в продажу в России осенью этого года.

Как сообщает пресс-служба производителя, качество материалов отделки салона «приблизилось к уровню премиального класса». Новинку предложат в двух цветовых решениях. В первой появится темная передняя панель с черно-красной обивкой сидений; во второй панель будет черно-белой, а сиденья обтянут светлой кожей.

Также на вседорожнике появится измененный селектор управления вариатором и новая центральная консоль. На последней расположатся большой сенсорный экран и измененный блок управления климатом. В Lifan отмечают, что расположение кнопок стало «более логичным и интуитивно понятным».

Ранее китайцы опубликовали фотографии экстерьера рестайлингового X60. Основные изменения замечены в передней части кузова, благодаря которым модель стала напоминать кроссовер Myway, который обещают привести в нашу страну в 2017 году.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей