- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-04-2015 Новое поколение Lifan Х60 уже доступно в России
рубрика: Новости

Новое поколение Lifan Х60 уже доступно в России Китайский автопроизводитель Lifan вывел на российский рынок новое поколение своего кроссовера Х60

Российское представительство марки Lifan уже объявило о старте продаж нового поколения модели в России. Новое поколение кроссовера отличается от предшественника не только дизайном экстерьера и интерьера, но и техническими характеристиками. В частности, теперь кроссовер Lifan Х60 будет доступен с вариатором CVT вместо шестиступенчатой механической коробки передач.

Внешне новый Х60 можно отличить от необновленного по новой радиаторной решетке, современному люку с электроприводом. Внутри салона – роскошная черно-красная обивка и современная приборная панель, а под капотом – привычный 1,8-литровый двигатель, работающий в сочетании с вариатором CVT.

Уже в базовой версии автомобиль оснащается GPS и Bluetooth. Минимальная цена Lifan Х60 новой генерации составляет 549 900 рублей.

Напомним, летом текущего года Lifan обещает показать еще одну новинку – обновленную версию седана Solano.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей