- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-10-2016 Поклонники «Патриота» попросили УАЗ переделать обновленный внедорожник
рубрика: Новости

Поклонники «Патриота» попросили УАЗ переделать обновленный внедорожник

Обновленная версия внедорожника УАЗ «Патриот», официально представленная на прошлой неделе, пришлась не по вкусу некоторым поклонникам модели. Водители раскритиковали новую конструкцию с единым 68-литровым топливным баком, пришедшим на смену двум емкостям по 40 литров.

На сайте change.org опубликована петиция на имя гендиректора Ульяновского автозавода Вадима Швецова с просьбой изменить расположение бака, так как в нынешнем варианте существенно ухудшилась геометрическая проходимость. Поскольку новый бак расположен под рамой, расстояние от нижней точки автомобиля до земли сократилось с 40 примерно до 25 сантиметров. Как отмечает автор обращения, «теперь даже съехав на обычную лесную грунтовку есть риск снести бензобак при переезде очередного небольшого бугорка». На момент публикации этой заметки петицию подписали 383 человека. Они хотят, чтобы завод либо нашел для бака новое место, либо вернул классическую конструкцию с двумя баками.

Помимо нового бака, рестайлинговый UAZ Patriot получил опциональную блокировку заднего дифференциала с электронным управлением, систему помощи при движении в гору, систему стабилизации, две подушки безопасности и систему помощи при экстренном торможении. Из изменений в дизайне – новые радиаторная решетка, приборная панель и руль. От 2,2-литрового 113-сильного дизеля завод отказался, чтобы не модернизировать его под стандарт Евро-5. Теперь внедорожник доступен только с 2,7-литровым 135-сильным бензиновым двигателем. Список комплектаций пересмотрели и подняли цены: теперь за базовую модель просят 809 тысяч рублей – на 30 тысяч больше, чем до обновления.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей