- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
15-09-2016 Новый УАЗ «Патриот» дебютирует в 2020 году
рубрика: Новости

Новый УАЗ «Патриот» дебютирует в 2020 году

Дебют внедорожника УАЗ «Патриот» нового поколения намечен на 2020 год. Об этом в рамках научно-технической конференции «Перспективы развития автомобилей» сообщил представитель Ульяновского автозавода.

Также стало известно, что модель сохранит рамную конструкцию и получит абсолютно новое шасси. Ожидается, что уже с самого начала внедорожник будет доступен с автоматической коробкой передач.

По данным «Авто Mail.ru», автоматы для «Патриота» будет поставлять китайский концерн BAIC. Не исключено, что сборку агрегатов наладят в России, но для экономической целесообразности проекта партнерам придется привлекать других отечественных производителей. К слову, сейчас поиском автоматической трансмиссии для своих автомобилей занимается АвтоВАЗ.

В октябре в продаже появится модернизированный УАЗ «Патриот» текущего поколения с одинарным топливным баком и климат-контролем. Кроме того, завод работает над конкурентом Volkswagen Tiguan.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей