- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-10-2016 В России отзовут 220 тысяч «Тойот» и «Лексусов»
рубрика: Новости

В России отзовут 220 тысяч «Тойот» и «Лексусов»

Компания Toyota проведет в России очередную масштабную сервисную кампанию. На этот раз производитель добровольно отзывает 219 811 автомобилей, проданных в нашей стране в период с 15 февраля 2007 года по 19 сентября 2015 года.

Под отзыв попали 210 511 экземпляров Toyota Corolla, 7 561 Toyota Auris, 825 Toyota Prius, а также 914 экземпляров Lexus CT 200h. Все эти автомобили имеют систему улавливания паров топлива, угольный абсорбер которой размещен в топливном баке. Как сообщается на сайте Росстандарта, в выходном патрубке угольного абсорбера из-за особенностей его расположения может образоваться трещина. Со временем она может увеличиться и привести к утечке паров топлива, а при полностью заполненном баке – и к утечке непосредственно топлива.

Как всегда в таких случаях, дилеры «Тойоты» письменно либо по телефону уведомят владельцев отзываемых машин о необходимости проведения ремонта. Также можно самостоятельно определить – попадает ли ваш автомобиль под сервисную кампанию, сверившись с перечнем VIN-кодов, опубликованным Росстандартом. Дилеры бесплатно заменят топливозаборник в каждой машине.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей