- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-02-2016 Концерн FCA снова отзывает в РФ глохнущие автомобили
рубрика: Новости

Концерн FCA снова отзывает в РФ глохнущие автомобили

Итало-американский концерн Fiat Chrysler Automobiles запускает в России новую сервисную кампанию, в рамках которой будут отозваны модели Chrysler 300, Jeep Cherokee и Jeep Commander.

В ремонте нуждаются 505 транспортных средств, выпущенных с 20 сентября 2007 по 28 апреля 2008 года. На этих моделях обнаружен дефект в блоке управления зажиганием, что во время движения может привести к остановке двигателя и отключению усилителей руля и тормозов.

Все владельцы автомобилей будут уведомлены официальными дилерами о возможной неисправности. Также на сайте Росстандарта есть перечень VIN-кодов, по которому можно самостоятельно проверить, попадает ли конкретная машина под отзыв.

В конце ноября прошлого года из-за той же проблемы в стране были отозваны две другие модели концерна – Dodge Journey и Dodge Grand Caravan. Кроме того, на днях на кроссоверах Jeep Cherokee 2013-2014 годов выпуска была обнаружена неисправность в стеклоочистителях.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей