- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-09-2016 BMW X1 российской сборки оказался дороже импортного
рубрика: Новости

BMW X1 российской сборки оказался дороже импортного
BMW X1 российской сборки оказался дороже импортного

Российский офис компании BMW объявил цены на кроссовер X1 калининградской сборки. В нашей стране будут выпускать две модификации модели – бензиновую X1 xDrive20i (192 л.с.) и дизельную X1 xDrive18d (150 л.с.).

В начальной комплектации Advantage, которая включает в себя динамический круиз-контроль, 6,5-дюймовый дисплей, климат-контроль и задний парктроник, вне зависимости от мотора автомобиль обойдется в 2 390 000 рублей. Если сравнивать с ценами на кроссовер немецкой сборки, то российский вариант выходит дороже на 130 тыс. рублей.

Версию Sport Line с 18-дюймовыми дисками, спортивными сиденьями, парктрониками спереди и сзади, пакетом светильников в салоне и аудиосистемой с 9 динамиками оценили в 2 490 000 рублей – плюс 48 тыс. рублей по сравнению с «немцем».

Пакет xLine с алюминиевыми элементами отделки и направляющими на крышке багажника, особыми колесными дисками и комбинированной обивкой салона доступен только с дизельным двигателем по цене от 2 550 000 рублей. Это больше на 108 тысяч.

Судя по всему, удорожание кроссовера связано с общим повышением цен на весь модельный ряд, которое намечено на 7 октября. В среднем стоимость баварских автомобилей вырастет на 1,3%.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей