- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-05-2016 Новый кроссовер Honda оценили в 3 млн рублей
рубрика: Новости

Новый кроссовер Honda оценили в 3 млн рублей
Новый кроссовер Honda оценили в 3 млн рублей
Новый кроссовер Honda оценили в 3 млн рублей

Российский офис компании Honda объявил рублевые цены на кроссовер Pilot нового, третьего поколения. В базовой комплектации автомобиль обойдется в 2 999 900 рублей.

Во всех модификациях вседорожник оснащается 3,0-литровым бензиновым V6 мощностью 249 л.с. с системой отключения половины цилиндров, что позволяет экономить топливо. Крутящий момент передается на все четыре колеса через шестиступенчатый автомат. Такая силовая установка позволяет разгоняться автомобилю до 100 км/ч за 9,1 секунды, средний расход равен 10,4 литра на 100 км пути.

Стандартное оснащение новинки включает в себя систему помощи при подъеме в гору, систему контроля давления в шинах, датчики света, камеру заднего вида, круиз-контроль, а также систему «старт/стоп», которая автоматически глушит двигатель при остановках перед светофорами. В салоне будут доступны обтянутые кожей сиденья и руль, электропривод регулировки передних кресел и система активного шумоподавления.

Вседорожник в средней комплектации оценили в 3 299 900 рублей. Здесь дополнительно появятся система бесключевого доступа, трехзонный климат-контроль, датчики дождя, камера бокового обзора, а также информационно-развлекательная система на Android.

Цены на топовую версию Honda Pilot стартуют с 3 549 900 рублей. Эта комплектация включает в себя люк с электроприводом, вентиляцию передних сидений, навигационную систему, аудиосистему с DVD, а также мультимедийную систему для пассажиров второго ряда. Когда стартуют продажи новинки – производитель не сообщил.

Главный конкурент Honda Pilot – Toyota Highlander – стоит дешевле. Цены на него начинаются с 2 969 000 рублей, но в базе автомобиль оснащается лишь четырехцилиндровым мотором и передним приводом.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей