- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
31-10-2015 Honda раскрыла подробности о новом Pilot для России
рубрика: Новости

Honda раскрыла подробности о новом Pilot для России
Honda раскрыла подробности о новом Pilot для России

Компания Honda рассказала о комплектациях вседорожника Pilot нового поколения, в которых он будет доступен в нашей стране.

Японцы предложат кроссовер в трех вариантах исполнения: Lifestyle, Executive и Premium. Уже в базовой версии станут доступны полный привод, датчик света, камера заднего вида, круиз-контроль и система шумоподавления. В средней комплектации дополнительно появятся система бесключевого доступа, трехзонный климат-контроль, обогрев руля, система дистанционного запуска двигателя, сенсорный дисплей, датчик дождя, электропривод двери багажника, пактроники и подогрев задних сидений.

Топовый вариант Premium сможет похвастаться люком с электроприводом, вентиляцией передних сидений, аудиосистемой с DVD-проигрывателем, дополнительными разъемами HDMI и USB, а также мультимедией для пассажиров второго ряда.

Специально для России новый Honda Pilot оснастили 3,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 249 л.с. вместо 3,5-литровых 280- и 355-сильных, так как он более выгоден с точки зрения налогооблажения. Этот агрегат позволит разгоняться автомобилю до 100 км/ч за 9,1 секунды и расходовать в смешанном цикле 10,4 литра 92-го бензина на 100 км пути.

Дата старта продаж пока не известна. Цены также объявят чуть позже.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей