- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-06-2015 Honda приступила к продажам обновленного CR-V
рубрика: Новости
Honda приступила к продажам обновленного CR-V

Московский автосалон «Хонда Отрадное» провел закрытую презентацию обновленного кроссовера CR-V. С сегодняшнего дня, 19 июня 2015 года, новинка доступна для покупки во всех официальных дилерских центрах.

С учетом скидки в 50 000 рублей автомобиль в базовом оснащении, с передним приводом и «механикой» предлагается за 1 299 900 рублей. При покупке в кредит и по программе трейд-ин можно сэкономить еще до 100 000 рублей. Топовый вариант с тем же мотором, но уже с пятиступенчатым «автоматом» и полным приводом стоит 1 759 900 рублей без учета спецпрограмм.

В стандартную комплектацию вошли двухзонный климат-контроль, обогрев зеркал, круиз-контроль, восемь подушек безопасности и система курсовой устойчивости. В оснащении Sport будут доступны датчики дождя и света, камера заднего вида, противотуманные фары, сенсорный дисплей с мультимедиа системой на ОС Android, а также кожаные рулевое колесо и рычаг КП. В максимальной комплектации появятся система бесключевого доступа, передние и задние парктроники, сабвуфер и полностью кожаный салон.

В первое время кроссовер будет доступен лишь с 2,0-литровым 150-сильным двигателем. Мотор объемом 2,4 литра мощностью 188 л.с. появится в августе.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей