- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-04-2015 Jeep привез в Россию дизельный Cherokee
рубрика: Новости
Jeep привез в Россию дизельный Cherokee

Российская моторная гамма Jeep Cherokee пополнилась новой дизельной версией, которая доступна у официальных дилеров марки с апреля. Правда, стоить новая версия будет столько же, сколько самый дорогой и мощный бензиновый аналог.

Дизельный Cherokee оценили в 2 899 000 рублей – столько же стоит версия в топовом исполнении Limited с 3,2-литровым бензиновым двигателем мощностью 272 л.с.

Новая версия Cherokee оснащается 2-литровым турбодизелем Multijet II, который выдает 170 л.с. и 350 Нм крутящего момента. Мотор будет работать в паре с девятиступенчатым автоматом с функцией принудительного переключения Autostick. Автомобиль оснащен системой постоянного полного привода Jeep Active Drive I и способен буксировать прицеп массой до 2475 килограммов.

С новым двигателем Cherokee способен расходовать всего 5,8 литра на 100 километров пути в смешанном цикле – экономия по сравнению с моделью предыдущего поколения составляет 26%.

В базовую комплектацию дизельного Jeep Cherokee Diesel входят камера заднего вида, круиз-контроль, датчики дождя и света, двухзонный климат-контроль, система запуска двигателя с кнопки и медиацентр Uconnect 8.4. Кроме того, по умолчанию всем покупателям нового дизельного Cherokee будет доступна фирменная программа помощи на дорогах Jeep Privilege Service.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей