- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-09-2016 Hyundai Grand Santa Fe обновился и подорожал
рубрика: Новости

Hyundai Grand Santa Fe обновился и подорожал
Hyundai Grand Santa Fe обновился и подорожал
Hyundai Grand Santa Fe обновился и подорожал

Компания Hyundai объявила рублевые цены на рестайлинговый кроссовер Grand Santa Fe. Автомобиль избавился от начальной комплектации Active и теперь предлагается в трех версиях – Family, Style и High-Tech.

В базовом исполнении Family обновлённый вседорожник стоит от 2 424 000 рублей. Если сравнивать со старым Grand Santa Fe в такой же комплектации, то новинка получается дороже на 90 тыс. рублей. При этом в продаже еще можно найти дорестайлинговые автомобили в комплектации Active за 2 214 000 рублей. В этом случае удастся сэкономить 210 тысяч.

В среднем исполнении Style новинка обойдется минимум в 2 624 000 рублей, топовый вариант High-Tech оценили в 2 724 000 рублей. Во всех случаях привод будет полный, трансмиссия – автоматическая шестиступенчатая, а мотор – 197-сильный дизель CRDi объемом 2,2 литра. Для двух последних комплектаций также доступен новый бензиновый агрегат на 3,0 литра и 249 л.с., который пришел на смену 3,3-литровому двигателю той же мощности. За него придется доплатить 50 тыс. рублей.

Внешне обновлённый Hyundai Grand Santa Fe отличается бамперами, радиаторной решеткой, легкосплавными дисками, улучшенной передней и задней оптикой. В салоне изменилась приборная панель, появилась система кругового обзора, мультимедиа с новой навигацией, 8-дюймовый сенсорный экран, а также пакет Advanced за 80 тыс. рублей. Он включает в себя систему автоматического экстренного торможения, интеллектуальный круиз-контроль, систему слежения за линией разметки и систему автоматического переключения с дальнего света.

В июне этого года наши коллеги из CarTimes.ru уже протестировали новинку. Узнать об их впечатлениях о машине можно здесь.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей