- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-08-2016 Nissan Navara вернется в Россию под китайским брендом
рубрика: Новости

Nissan Navara вернется в Россию под китайским брендом

Китайская корпорация Dongfeng Motor планирует привезти в Россию новый пикап Rich, сообщает «Авто Mail.ru». Модель является перелицованной версией Nissan Navara в кузове D22, который выпускался с 1997 года.

Новинку же производят на одном из заводов Dongfeng по японской лицензии. С какими моторами пикап приедет в нашу страну и когда именно это случится – неизвестно. Также неизвестна цена, но ожидается, что она будет в районе 1 млн рублей.

На родине Dongfeng Rich доступен с «ниссановскими» бензиновыми (2,4 литра, 139 л.с.) и дизельными (2,5 литра, 116 л.с.; 3,0 литра, 131 л.с.) двигателями. Привод может быть как задним, так и жестко подключаемым полным.

Оригинальный Nissan Navara D22 продавался в России как Nissan NP300, но летом прошлого года его вывели с рынка из-за низких продаж в связи с падением рубля. Тогда же в стране прекратилась реализация более современной «Навары» в кузове D40.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей