- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-04-2015 Из Шанхая в Россию
рубрика: Новости

Dongfeng показал на выставке в Шанхае модели, которые будут поставляться и в Россию.

Из Шанхая в Россию
Из Шанхая в Россию
Из Шанхая в Россию

На международном автосалоне в Шанхае, который будет проходить с 22 по 29 апреля, китайский автопроизводитель Dongfeng Motor (DFM) показала свои самые перспективные модели. Некоторые из них будут в ближайшее время выведены на российский рынок.

На местном рынке эти модели продаются под брендом Fengshen, а к нам они будут поставляться как DFM. Это компактный седан А30 и среднеразмерные L60 и А60.

Кроме этого, компания представила широкой китайской публике кроссоверы Fengdu MX6 (построенный на базе Nissan X-Trail) и АХ7, которые оснащаются бензиновыми двигателями с рабочими объемами 2,0 и 2,3 литра. Последний из них также появится у российских дилеров, но сроки начала поставок еще не определены. Все пока на уровне планов.

Из Шанхая в Россию
Из Шанхая в Россию
Из Шанхая в Россию

Изюминкой стенда стал Dongfeng 1 concept который является прообразом флагманской модели марки и разработан на платформе №3 французского концерна PSA.

Частично рассекречен и кроссовер АХ3. Раскрыта только его внешность. Начинку и характеристики машины автопроизводитель держит в тайне.

Из Шанхая в Россию

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей