- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-04-2015 Китайский концерн Dongfeng выпустил новый седан на платформе от PSA Peugeot Citroen
рубрика: Новости

Китайский концерн Dongfeng выпустил новый седан на платформе от PSA Peugeot Citroen Китайский автопроизводитель Dongfeng покажет на Международном автосалоне в Шанхае новый седан с говорящим названием Number 1

Новый Dongfeng Number 1 станет флагманской моделью китайского бренда. Автомобиль построен на базе платформы PF3, позаимствованной у французского партнера китайской компании, альянса PSA Peugeot Citroen. Такое же шасси используется для автомобилей Citroen С5 и Peugeot 508. Внешне новый китайский седан будет похож на немецкие модели Audi A8 и Volkswagen Passat.

В моторную гамму нового Dongfeng Number 1 войдут турбодвигатель рабочим объемом 1,8-литра и мощностью 200 л.с. и двухлитровый атмосферный мотор, показатель мощности которого пока не озвучен. Автомобиль создан для внутреннего рынка КНР, где премиальный седн Number 1 будет конкурировать как с местным JAC Refine A6, так и с иномарками Audi A6L и Toyota Crown.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей