- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-04-2015 Dongfeng показал два седана, которые планирует привезти в Россию
рубрика: Новости

Dongfeng показал два седана, которые планирует привезти в Россию В ближайшее время китайский концерн Dongfeng Motor привезет на российский рынок для новых седана, которые дебютировали на автосалоне в Шанхае

Китайский автопроизводитель привез на Шанхайскую выставку сразу несколько актуальных новинок. В частности, на автолоне показали седаны Dongfeng A30 и L60, которые со временем выйдут и на российский рынок.

Итак, поставки седана Dongfeng A30 в нашу страну начнутся уже в следующем году. По другим данным обе новинки могут появиться уже в конце 2015 года. На китайском рынке автомобиль A30 стоит от 70 тысяч юаней, что эквивалентно порядка 580 тысяч рублей. Более крупный по своим размерам седан L60 построен на платформе французского автомобиля Peugeot 408. Этот автомобиль оснащен 1,6-литровым двигателем мощностью 115 л.с. или 1,8-литровым агрегатом отдачей 137 л.с.

Напомним, что помимо A30 и L60 в Шанхае показали новый концепт - Dongfeng Number 1. Прототип создан на базе платформы PF3 от альянса PSA Peugeot Citroen. Такое же шасси используется для автомобилей Citroen С5 и Peugeot 508. Серийная версия этой модели станет со временем флагманской моделью марки Dongfeng.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей