- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-05-2016 Москву наградили за достижения в развитии транспорта
рубрика: Новости

Москву наградили за достижения в развитии транспорта

Международный транспортный форум (International Transport Forum) наградил российскую столицу премией ITF Transport Awards «за особые достижения в области транспорта». Об этом сообщается на сайтах ITF и мэрии Москвы.

Как говорится в пресс-релизе, члены жюри отметили эффективность скоординированных мер, которые привели к улучшению ситуации на столичных дорогах. Также отмечается, что еще в 2013 году в рейтинге TomTom (поставщик устройств GPS-навигации и географических карт) Москва была мировым лидером по количеству пробок, а в 2015-м она опустилась на пятое место.

С 2011 по 2015 годы в Москве построили свыше 400 км дорог, реконструировали восемь вылетных магистралей и 13 развязок на МКАД, а также оборудовали 905 тыс. дополнительных парковочных мест и ввели платную парковку. Кроме того, за этот период были открыты 18 новых станций метро и обустроены 230 км выделенных полос для общественного транспорта.

Международный транспортный форум был создан в 2006 году. Членами организации являются 57 стран мира. Премию ITF Transport Awards вручают ежегодно администрациям городов и регионов разных стран мира за достижения в сфере развития транспорта.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей