- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-04-2015 Москва покинула тройку городов с самыми большими пробками
рубрика: Новости

Москва покинула тройку городов с самыми большими пробками Международная компания TomTom составила традиционный ежегодный рейтинг мегаполисов мира по количеству и длительности пробок

Эксперты компании TomTom провели исследование дорожного движения в двухстах крупных городах мира, высчитав среднюю скорость движения на улицах, количество заторов, длительность простоев автомобилей в пробках и так далее. Отметим, что в этом году Москва впервые за последние несколько лет покинула тройку лидеров этого своеобразного рейтинга, опустившись на четвертое место.

Самые серьезные пробки зафиксированы в Стамбуле, второе место в рейтинге занял Мехико, замыкает тройку самых насыщенных пробками городов Рио-де-Жанейро. Из российских городов, помимо Москвы, оказавшейся на четвертом месте, в ТОП-10 рейтинга вошел Санкт-Петербург – он занял седьмое место. Кроме того, в десятке городов с самыми серьезными заторами вошли города Сан-Сальвадор, Ресифи, Бухарест, Варшава и Лос-Анджелес.

Московский центр организации дорожного движения подтверждает, что пробки в столице стали меньше, а скорость движения – выше. Например, в центре Москвы автомобили в час-пик едут на 10-11% быстрее, чем годом ранее. Средняя скорость движения по вечерам увеличилась с 50 до 55 км/ч, а утром — с 45 до 50 км/ч.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей