- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-05-2016 ГАЗ показал новые маршрутки поколения NEXT
рубрика: Новости

ГАЗ показал новые маршрутки поколения NEXT
ГАЗ показал новые маршрутки поколения NEXT

В Коломне на фестивале «Мир автобусов» Горьковский автомобильный завод представил новые модели микроавтобусов семейства NEXT. На выставку привезли три модели на базе цельнометаллического фургона «ГАЗель NEXT».

Первая новинка – это маршрутка на 17 мест, которая получила дверь с электроприводом, выдвижную подножку и светодиодное освещение. За доплату в автомобиль может быть установлен кондиционер.

Второй премьерой стал туристический автобус. Его оснастили 11 комфортными сидениями, которые расположили на увеличенном расстоянии друг от друга. Дополнительный комфорт обеспечивают дополнительная шумо- и виброизоляция кузова, дополнительные отопители и вентиляция. Здесь также установлены багажные полки с освещением и кондиционерами и двухкамерная система видеонаблюдения.

Третья модель – школьный автобус – получила 15 мест для перевозки детей и одно – для взрослого. Все сиденья в автомобиле оборудовании ремнями безопасности, а максимальная скорость ограничена 60 км/ч.

Как отмечает пресс-служба производителя, на всех моделях будет устанавливаться джойстик вместо привычного рычага переключения передач. Также автомобили получили усиленную раму, модернизированную заднюю подвеску и пластиковый топливный бак объемом 80 литров.

Отметим, у ГАЗа уже есть маршрутки и туристические автобусы на базе «Газели-Next». Но, в отличие от новинок, они не цельнометаллические, а каркасно-панельные.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей