- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-05-2011 11 обновлённых версий маршруток «ГАЗель»
рубрика: Новости
11 обновлённых версий маршруток «ГАЗель»Ставший уже легендарной маркой, микроавтобус «ГАЗель» продолжает своё развитие. Итог работы инженеров Группы «ГАЗ» по усовершенствованию ряда модификаций пассажирской версии микроавтобуса был представлен в Краснодаре, в местном дилерском центре «ТСС Кубань». Предприятия перевозчики, закупающие пассажирские газели, делятся с инженерами Группы «ГАЗ» своими пожеланиями относительно дизайна кузова, что в конечном итоге должно привести к повышению комфорта пассажиров. Так, среди модификаций представленных в Краснодаре машин: маршрутка на 14 сидячих мест с высокой крышей и распашной дверью.

Также представлены модели микроавтобусов на 12 и 13 посадочных мест. Предложены оригинальные инженерные решения для перевозки граждан, имеющих физические ограничения, школьный микроавтобус, рассчитанный на перевозку детей, а также микроавтобус для доставки пассажиров на лётное поле аэродрома. Всего представлено 11 различных модификаций кузовов.

Разработчики продолжают совершенствовать и внедрять новые решения, позволяющие увеличить безопасность пассажиров микроавтобусов, приближаясь в решении этих задач к лучшим американским и западноевропейским стандартам. Также в новых версиях микроавтобусов используются более износостойкие и долговечные материалы отделки салонов.

Крупнейший магазин-склад запчастей для автомобилей ГАЗель предлагает Вам все запчасти на автомобили ГАЗ по доступной цене. Широкий ассортимент от производителя. Рекомендуем!
г. Краснодар, ул. Горячеключевская, 2 (бывшая Заводская, 36)
Телефон: (861) 266-18-08

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей