- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-08-2011 Новейшие технологии для инвалидов от «Группы ГАЗ»
рубрика: Новости
Новейшие технологии для инвалидов от «Группы ГАЗ»Известно, что в развитых странах высокой степени развития достигла сфера науки и техники, позволяющая вовлекать граждан с ограниченными физическими возможностями в продуктивную жизнедеятельность. Постепенно, благодаря развитию законодательства, в России также разворачивается полномасштабная система, которая позволит в недалёком будущем создать городскую среду, удобную для жизни инвалидов разных типов ограничений. Не отстаёт в этом движении и «Группа ГАЗ». Одно из последних изделий конструкторов компании – микроавтобус «ГАЗель БИЗНЕС», отлично приспособленный для перевозки инвалидов-колясочников.

Два автомобиля из тестовой партии в эти дни отправились в автопробег под названием «Доступная транспортная среда» через всю Россию – из Москвы во Владивосток. Целью пробега станет изучение всех аспектов функционирования пассажирской транспортной системы страны в применении её к перевозке инвалидов.

Микроавтобусы «ГАЗель БИЗНЕС» оборудованы сзади специальными подъёмниками, которые позволяют легко и безопасно поднимать коляски с инвалидами в салон машины. Сам салон легко переоборудуется для перевозки разных количеств инвалидов – от 1 до 4 человек.

Ознакомиться с новыми моделями мотоциклов ИЖ и найти другую интересную информацию о мотоциклах Вы сможете тут - moto-planeta.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей