- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-05-2016 В Калининграде начали собирать три новых модели Hyundai
рубрика: Новости

В Калининграде начали собирать три новых модели Hyundai

19 мая 2016 года калининградский завод «Автотор» приступил к производству трех новых моделей Hyundai. Предприятие занялось выпуском седана Elantra нового поколения, кроссовера Santa Fe Premium и премиального Genesis.

Предыдущая Elantra уже собиралась на «Автоторе» с октября прошлого года. Теперь же дошло дело до новинки, которая будет выпускаться в четырех комплектациях и оснащаться бензиновым мотором на 1,6 или 2,0 литра мощностью около 132 или 149 л.с. соответственно. По данным «Авторевю», продажи седана стартуют в начале июня.

Кроссовер Santa Fe Premium уже доступен в дилерских центрах, но до настоящего момента автомобили ввозили в страну из-за рубежа. «Наши» вседорожники укомплектуют теми же бензиновыми (2,4 литра, 171 л.с.) и дизельными (2,2 литра, 200 л.с.) агрегатами. Оставшиеся импортные модели сейчас отдают минимум за 1 824 000 рублей. Кроссоверы российской сборки вряд ли будут стоить дешевле.

Премиум-седан Hyundai Genesis будут собирать лишь с базовым 3,0-литровым V6 мощностью 249 л.с. Модификации с 315-сильным мотором объемом 3,8 литра продолжат поставлять из Кореи. Сейчас цены на этот автомобиль начинаются с 2 329 000 рублей.

С 2013 года на «Автоторе» также выпускают седаны и универсалы i40, чуть позже на конвейер встал седан Equus. Все автомобили собираются методом крупноузловой сборки SKD, то есть на завод поступают собранные машины, на которые лишь устанавливают моторы, фары, бамперы, колеса и навесное оборудование. Помимо прочего на калининградском предприятии выпускают KIA и BMW.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей