- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-05-2016 Новый кроссовер Hyundai Creta представят в начале июня
рубрика: Новости

Новый кроссовер Hyundai Creta представят в начале июня

Первый показ нового городского кроссовера Hyundai Creta состоится 2 июня 2016 года в Санкт-Петербурге. В этот день автомобиль представят российским журналистам, сообщают «АвтоВести».

Как ожидается, публичная премьера новинки пройдет на Московском международном автосалоне (ММАС) в конце августа. После этого события Creta поступит в продажу.

Вчера один из дилеров Hyundai сообщил, что начал принимать заказы на новый вседорожник. По появившимся данным, в базовой комплектации Hyundai Creta обойдется в 825 тыс. рублей. Чуть позже дилер опроверг эту информацию, сообщив, что она «не подтверждена и может измениться».

Серийную сборку новинки наладят на петербуржском заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус». Сейчас здесь выпускают пилотные экземпляры модели, а также Hyundai Solaris и KIA Rio в кузовах седан и хетчбэк. Чтобы освободить производственные мощности для «Креты», предприятие откажется от сборки малопопулярных хетчбэков, оставив лишь седаны. Не исключено, что позже к кроссоверу Hyundai присоединится аналогичный продукт от KIA – KIA KX3.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей