- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
1-04-2016 Subaru Forester стал безопаснее и комфортнее
рубрика: Новости

Subaru Forester стал безопаснее и комфортнее
Subaru Forester стал безопаснее и комфортнее

В мае 2016 года дилеры Subaru приступят к продаже обновленного кроссовера Forester.

Как сообщает пресс-служба производителя, автомобиль 2016 модельного года во всех комплектациях получит обогрев заднего сиденья и рулевого колеса. Также появится функция памяти регулировки водительского сиденья, а дизайн интерьера и экстерьера будет слегка обновлен.

В числе других приятных бонусов – новая система автоматической регулировки фар в поворотах, улучшенная курсовая устойчивость, более качественная шумо- и виброизоляция, а также сниженный уровень потребления топлива.

Как и прежде Subaru Forester оснащается горизонтально-оппозитными двигателями объемом 2,0 или 2,5 литра. Атмосферные моторы развивают 150 (198 Нм) и 171 л.с. (235 Нм) соответственно, а двухлитровый турбоагрегат выдает 241 л.с. и 350 Нм.

Сколько будет стоить кроссовер 2016 модельного года – не сообщается. Автомобили 2015 года выпуска сейчас отдают как минимум за 1 799 900 рублей – это будет модель в спецверсии Active Edition.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей